Пришло время подводить итоги, продемонстрировав свое умение ориентироваться в городе, выполнять задания по инструкции, а самое главное строго соблюдать время, отведенное на выполнение маршрута. 

Сегодня участникам предстояло кулинарное испытание. Под руководством шефа «Гастрогаража» – Натальи Космачевой - участники проекта готовили пиццу, пироги и салаты. Это не первое занятие в «Гастрогараже». По отзывам ребят, именно эта площадка им нравится больше всего – здесь уютно, красиво и вкусно! Поэтому, можно было не сомневаться, что результат будет на «отлично».

Второе испытание было не простым. Сложность состояла не только в том, что участники проекта никогда не были в учреждении, обозначенном в маршруте, но и в том, что располагалось это учреждение за городом – в поселке Тихвинка.

Парк-музей «Форпост 863» - первый в регионе милитари-парк, расположенный на территории аэродрома "Смоленск-Южный". На данном пункте маршрута ребят ждала интересная экскурсия.

Оставшиеся пункты маршрута участниками проекта были пройдены значительно быстрее, чем было обозначено в маршрутном листе. Следует сказать, что на качестве выполнения заданий это не отразилось.

История это дня в фотографиях.