Дорогие друзья!

Когда подводить промежуточные итоги, важно проанализировать то, что было сделано, как это было сделано, и задать себе вопрос – что нужно изменить, чтобы деятельность была успешнее.

Если занятия для ребят мы проводили ранее, и это была для нас привычная работа, то организация профкурсов по выбору – это была «проба пера».

Чтобы подготовить данную услугу для вас, наши партнеры СОГБ ПОУ «Смоленская технологическая академия» разработали образовательные программы, скорректировали процесс предоставления новой услуги преподавателями образовательной организации.

Результат превзошел все наши ожидания! Работа, которую мы планировали выполнять до середины декабря текущего года, была завершена 15 июня.

Любой образовательный процесс предполагает взаимодействие – взаимодействие ученика и педагога.

Сегодня мы хотим поделиться «обратной связью», которую представили преподаватели.

Свои впечатления о взаимодействии представили:

Преподаватель курса «Основы финансовой грамотности» - Ващилина Анна Сергеевна - https://cloud.mail.ru/public/U81N/q9zyYTsD7

Преподаватель курса «Основы компьютерной грамотности» - Есипенко Владимир Михайлович - https://disk.yandex.ru/mail/?hash=GGA%2BS%2F%2F1EU0N8XKy%2FmUuodd%2F%2FfO4nr%2FZlWt%2BRIiYS5MXLpAf1dMLiV6OEzSJTR%2Bxq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D